<< К списку каналов

КХЛ HD


06:30
"Истории МХЛ".
06:45
Матч звёзд КХЛ 2018 в Астане, Казахстан. Мастер-шоу.
09:20
"Территория "Динамо".
09:35
"Игра слов".
09:50
МХЛ. Кубок Вызова 2018.
12:25
"КХЛ. 10 лет".
12:30
"КХЛ. Подробно".
12:50
"Поколение МХЛ".
13:10
Матч звёзд КХЛ 2018 в Астане, Казахстан.
15:45
"КХЛ. 10 лет".
15:50
КХЛ. СКА - "Локомотив".
18:05
"Истории МХЛ".
18:15
"Поколение МХЛ".
18:40
КХЛ. ЦСКА - "Лада".
20:55
"КХЛ. 10 лет".
21:00
"Территория "Динамо".
21:15
"Игра слов".
21:30
КХЛ. "Слован" - "Трактор".
23:45
КХЛ. "Сибирь" - "Авангард".
02:00
КХЛ. "Адмирал" - "Барыс".
04:15
КХЛ. "Йокерит" - "Куньлунь Ред Стар".
08:45
КХЛ. "Сибирь" - "Авангард".
11:00
КХЛ. СКА - "Локомотив".
13:15
КХЛ. "Адмирал" - "Барыс".
15:30
"КХЛ. 10 лет".
15:35
"КХЛ за неделю".
15:50
КХЛ. "Авангард" - "Металлург" (Магнитогорск). Прямая трансляция.
18:20
"Истории МХЛ".
18:30
"Территория "Динамо".
18:45
"Игра слов".
19:00
"КХЛ за неделю".
19:15
"КХЛ. 10 лет".
19:20
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Куньлунь Ред Стар". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:30
КХЛ. "Динамо" (Минск) - "Амур".
00:45
"Игра слов".
01:00
"КХЛ. 10 лет".
01:05
"КХЛ за неделю".
01:20
"КХЛ. Подробно".
02:00
Профилактика.
11:55
КХЛ. "Северсталь" - "Торпедо".
13:55
МХЛ. "Стальные лисы" - "Ирбис". Прямая трансляция.
16:20
"КХЛ за неделю".
16:35
"КХЛ. Игротека".
16:50
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь". Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. "Нефтехимик" - ЦСКА. Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:10
КХЛ. "Ак Барс" - "Йокерит".
00:25
"Поколение МХЛ".
00:45
"КХЛ. Подробно".
01:05
КХЛ. ХК "Сочи" - "Слован".
03:20
"КХЛ. 10 лет".
03:25
"Территория "Динамо".
03:40
"КХЛ за неделю".
03:55
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь".
06:30
МХЛ. "Стальные лисы" - "Ирбис".
08:40
КХЛ. "Нефтехимик" - ЦСКА.
10:55
"КХЛ. 10 лет".
11:00
"КХЛ. Подробно".
11:20
КХЛ. "Ак Барс" - "Йокерит".
13:35
"КХЛ за неделю".
13:50
"Игра слов".
14:10
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Витязь".
16:25
"КХЛ. 10 лет".
16:30
"Поколение МХЛ".
16:50
КХЛ. "Автомобилист" - "Барыс". Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. "Северсталь" - "Локомотив". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:30
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Амур".
00:45
"Территория "Динамо".
01:00
"КХЛ. Подробно".
01:40
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Спартак".
03:55
"Поколение МХЛ".
04:15
КХЛ. "Авангард" - "Трактор".
08:45
"Поколение МХЛ".
09:05
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Амур".
11:20
"КХЛ. 10 лет".
11:25
"КХЛ. Подробно".
12:05
КХЛ. "Динамо" (Москва) - "Спартак".
14:20
КХЛ. "Авангард" - "Трактор".
16:35
"КХЛ. Игротека".
16:50
КХЛ. "Салават Юлаев" - ЦСКА. Прямая трансляция.
19:20
КХЛ. ХК "Сочи" - "Йокерит". Прямая трансляция.
21:50
"КХЛ. Подробно".
22:10
КХЛ. "Ак Барс" - "Слован".
00:25
"Поколение МХЛ".
00:45
"КХЛ. Подробно".
01:05
КХЛ. "Нефтехимик" - "Витязь".
03:20
"КХЛ. 10 лет".
03:25
"Истории МХЛ".
03:35
КХЛ. "Салават Юлаев" - ЦСКА.
06:10
"КХЛ. Подробно".
06:30
КХЛ. "Ак Барс" - "Слован".
08:45
"Истории МХЛ".
08:55
КХЛ. "Нефтехимик" - "Витязь".
11:10
"КХЛ. 10 лет".
11:15
"КХЛ. Подробно".
11:35
КХЛ. "Салават Юлаев" - ЦСКА.
13:50
"Истории МХЛ".
14:00
"Поколение МХЛ".
14:20
КХЛ. "Трактор" - "Югра". Прямая трансляция.
16:50
КХЛ. СКА - "Амур". Прямая трансляция.
19:20
"КХЛ. Подробно".
19:50
КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Аванагрд".
22:05
"Территория "Динамо".
22:20
"КХЛ. Подробно".
22:50
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск).
01:05
"КХЛ. 10 лет".
01:10
"Поколение МХЛ".
01:30
КХЛ. "Трактор" - "Югра".
03:45
"КХЛ. Подробно".
04:15
КХЛ. СКА - "Амур".
08:45
"Территория "Динамо".
09:00
КХЛ. "Динамо" (Рига) - "Динамо" (Минск).
11:15
"КХЛ. 10 лет".
11:20
"КХЛ. Подробно".
11:50
КХЛ. "Трактор" - "Югра".
14:05
"Игра слов".
14:20
КХЛ. "Салават Юлаев" - "Слован". Прямая трансляция.
16:50
КХЛ. ХК "Сочи" - ЦСКА. Прямая трансляция.
19:20
"КХЛ. Подробно".
19:50
КХЛ. "Ак Барс" - "Витязь".
22:05
"Поколение МХЛ".
22:25
"КХЛ. Подробно".
22:55
КХЛ. "Нефтехимик" - "Йокерит".