<< К списку каналов

НТВ+ Кинохит


05:20
Х/ф "Сокровище нации".
07:20
Х/ф "Рабство. Добро пожаловать в Америку".
09:15
Х/ф "Убить Билла".
10:55
Х/ф "Need for Speed: Жажда скорости".
13:00
Х/ф "Воздушная тюрьма".
14:50
Х/ф "Легенда".
16:55
Х/ф "Аноним".
19:00
Х/ф "Суррогаты".
20:25
Х/ф "Крик".
22:10
Х/ф "Громче, чем бомбы".
23:50
Х/ф "Воскрешая мертвецов".
01:50
Х/ф "Законопослушный гражданин".
03:35
Х/ф "В погоне за счастьем".
07:30
Х/ф "Побочный эффект".
09:10
Х/ф "Убить Билла".
11:20
Х/ф "Аноним".
13:25
Х/ф "Дорогой Фрэнки".
15:05
Х/ф "Экстази".
16:45
Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
19:00
Х/ф "Игра по чужим правилам".
20:50
Х/ф "Крик 2".
22:45
Х/ф "Кроличья нора".
00:15
Х/ф "Магия лунного света".
02:00
Профилактика.
11:40
Х/ф "Убить Билла".
13:20
Х/ф "Убить Билла".
15:30
Х/ф "Need for Speed: Жажда скорости".
17:35
Х/ф "Суррогаты".
19:00
Х/ф "Джерри Магуайер".
21:10
Х/ф "Крик 3".
23:00
Х/ф "Немыслимое".
00:35
Х/ф "Громче, чем бомбы".
02:35
Х/ф "Побочный эффект".
04:15
Х/ф "Дорогой Фрэнки".
07:35
Х/ф "Аноним".
09:40
Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
11:50
Х/ф "Магия лунного света".
13:25
Х/ф "Крик".
15:10
Х/ф "Крик 2".
17:05
Х/ф "Крик 3".
19:00
Х/ф "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар".
20:45
Х/ф "Судья Дредд".
22:15
Х/ф "Кулак ярости".
00:05
Х/ф "В погоне за счастьем".
02:00
Х/ф "Рабство. Добро пожаловать в Америку".
04:00
Х/ф "Убить Билла".
07:55
Х/ф "Need for Speed: Жажда скорости".
09:55
Х/ф "Игра по чужим правилам".
11:50
Х/ф "Кроличья нора".
13:15
Х/ф "Легенда".
15:20
Х/ф "Суррогаты".
16:45
Х/ф "Джерри Магуайер".
19:00
Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
21:00
Х/ф "Омерзительная восьмерка".
23:40
Х/ф "А как же Боб?".
01:15
Х/ф "Аноним".
03:25
Х/ф "Немыслимое".
04:55
Х/ф "Экстази".
08:10
Х/ф "Кулак ярости".
09:55
Х/ф "Крик".
11:40
Х/ф "Крик 2".
13:35
Х/ф "Дорогой Фрэнки".
15:15
Х/ф "Талантливый мистер Рипли".
17:25
Х/ф "Судья Дредд".
19:00
Х/ф "Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар".
20:45
Х/ф "Магия лунного света".
22:20
Х/ф "Воскрешая мертвецов".
00:35
Х/ф "Легенда".
03:05
Х/ф "Need for Speed: Жажда скорости".
07:00
Х/ф "Омерзительная восьмерка".
09:40
Х/ф "Крик 3".
11:30
Х/ф "Крик 4".
13:15
Х/ф "Игра по чужим правилам".
15:10
Х/ф "Джерри Магуайер".
17:20
Х/ф "А как же Боб?".
19:00
Х/ф "Умница Уилл Хантинг".
21:00
Х/ф "Суррогаты".
22:25
Х/ф "Немыслимое".
23:55
Х/ф "Кроличья нора".