<< К списку каналов

КИНОСЕМЬЯ


00:35
Рапунцель: Запутанная история [6+]
02:15
Снежная битва [6+]
04:05
Храбрая сердцем [6+]
05:30
Книга джунглей [12+]
07:05
Валл-И [0+]
08:40
Автостопом по галактике [12+]
10:20
Первый мститель: Другая война [12+]
12:30
Утиные истории: Заветная лампа [6+]
13:40
Приключения Бейли: Потерянный щенок [0+]
15:10
Большой фильм про поросенка [0+]
16:20
Медвежонок Винни и его друзья [0+]
17:25
Винни и Слонотоп [0+]
18:30
Вольт [6+]
20:15
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф [6+]
22:25
Барашек Шон [0+]
23:45
Зверополис [6+]
01:20
Моана [6+]
03:00
Холодное сердце [0+]
04:50
Рождественская подмена [12+]
08:10
Звездные войны: Пробуждение силы [12+]
10:20
Первый мститель. Противостояние [16+]
12:35
Валл-И [0+]
14:10
Приключения Бейли: Рождественский герой [0+]
15:35
Утиные истории: Заветная лампа [6+]
16:45
Автостопом по галактике [12+]
18:30
Золушка [0+]
20:15
Хроники Нарнии: Принц Каспиан [6+]
22:30
Снежная битва [6+]
23:50
Изгой-один: Звездные войны. Истории [16+]
02:00
Профилактика на канале с 2.00 до 10.00.
11:45
Нико-2 [0+]
12:55
Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне [0+]
14:20
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф [6+]
16:30
Трон: Наследие [12+]
18:30
Трио в перьях [6+]
20:15
История рыцаря [12+]
22:20
Книга джунглей [12+]
23:55
Оз: Нашествие летучих обезьян [6+]
01:15
Утиные истории: Заветная лампа [6+]
02:30
Барашек Шон [0+]
03:45
Рапунцель: Запутанная история [6+]
06:55
Копи царя Соломона. 1-я серия [12+]
08:20
Копи царя Соломона. 2-я серия [12+]
09:45
Золушка [0+]
11:00
Вольт [6+]
12:35
Суперсемейка [6+]
14:25
Хроники Нарнии: Принц Каспиан [6+]
16:40
Тачки [6+]
18:30
Тачки-2 [0+]
20:15
Тачки-3 [6+]
21:55
Последний легион [12+]
23:25
Чебурашка [0+]
00:40
За тридевять земель [0+]
02:00
Нико-2 [0+]
03:20
История игрушек [6+]
04:40
История игрушек-2 [6+]
07:45
Утиные истории: Заветная лампа [6+]
08:55
Вольт [6+]
10:30
Последний легион [12+]
12:05
Трио в перьях [6+]
13:25
Так себе каникулы [6+]
14:50
Валл-И [0+]
16:20
История рыцаря [12+]
18:30
В гости к Робинсонам [0+]
20:15
Ведьмина гора [12+]
21:50
Суперсемейка [6+]
23:40
Большой фильм про поросенка [0+]
00:45
Золушка [0+]
02:05
Альберт [6+]
03:50
Снежная битва [6+]
06:35
Приключения Бейли: Потерянный щенок [0+]
08:05
Приключения Бейли: Рождественский герой [0+]
09:30
Приключения Бэйли: Ночь в Каутауне [0+]
10:55
Тачки-3 [6+]
12:35
В гости к Робинсонам [0+]
14:05
Суперсемейка [6+]
15:50
Чебурашка [0+]
17:10
Трио в перьях [6+]
18:30
Вверх [0+]
20:00
Автостопом по галактике [12+]
21:40
Копи царя Соломона. 1-я серия [12+]
23:05
Копи царя Соломона. 2-я серия [12+]
00:30
Медвежонок Винни и его друзья [0+]
01:40
Винни и Слонотоп [0+]
02:40
История игрушек [6+]
03:55
История игрушек-2 [6+]
06:40
Так себе каникулы [6+]
08:05
Валл-И [0+]
09:35
Трон: Наследие [12+]
11:35
Вольт [6+]
13:05
Ведьмина гора [12+]
14:40
Последний легион [12+]
16:15
Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф [6+]
18:30
Хроники Нарнии: Принц Каспиан [6+]
20:45
История рыцаря [12+]
22:50
Приключения Бейли: Потерянный щенок [0+]