<< К списку каналов

Радость Моя


01:00
Весёлая зарядка. [0+]
01:10
Доброе слово. [6+]
01:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
01:30
Азбука цирка [0+]
01:45
Лапы, крылья и хвосты. [6+]
02:00
Изобретатель. 30-я серия - "Предатель" [6+]
02:05
Изобретатель. 25-я серия - "Замри" [6+]
02:15
Аты-баты. 5-я серия - "Князь Святослав" [6+]
02:30
Мультстрана. [0+]
02:50
Жития Святых. 1-я серия - "Серафим Саровский" [12+]
03:10
Доброе слово. [6+]
03:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
03:30
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 1-я серия - "Сёстры" [12+]
03:40
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 2-я серия - "Завещание" [12+]
03:55
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 3-я серия - "Испытание" [12+]
04:10
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 4-я серия - "Затвор" [12+]
04:30
Мне нужен совет [12+]
04:40
Духовная поэзия. Стихи Серафиму Саровскому [0+]
04:45
Закон Божий. 1-я серия - "О мире" [12+]
05:00
Рассказы о святых. [6+]
05:10
Школа в Шишкином лесу. [0+]
05:20
Дом, в котором живёт Бог. 225-я серия - "Русское старчество" [6+]
05:30
Жития Святых. 1-я серия - "Серафим Саровский" [12+]
05:45
Мжж. 5-я серия - "Софья Ковалевская" [6+]
06:00
АЗН. Математика. [6+]
06:15
АЗН. Биология. [6+]
06:30
АЗН. Словесность. [6+]
06:45
АЗИ. Музыка. [6+]
07:00
Жития Святых. 1-я серия - "Серафим Саровский" [12+]
07:10
Доброе слово. [6+]
07:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
07:30
Зимняя Пасха [12+]
07:55
Духовная поэзия. Стихи Серафиму Саровскому [0+]
08:00
Трудное счастье. [12+]
08:30
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 1-я серия - "Сёстры" [12+]
08:45
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 2-я серия - "Завещание" [12+]
09:00
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 3-я серия - "Испытание" [12+]
09:10
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 4-я серия - "Затвор" [12+]
09:30
Мне нужен совет [12+]
09:50
Закон Божий. 1-я серия - "О мире" [12+]
10:00
Доброе слово. [6+]
10:10
Школа в Шишкином лесу. [0+]
10:20
Сказки и истории. [0+]
10:30
Духовная поэзия. Стихи Серафиму Саровскому [0+]
10:35
Мультфильмы [0+]
10:45
Моя зверушка. [6+]
11:00
Азбука цирка [0+]
11:15
Лапы, крылья и хвосты. [6+]
11:30
Песенка в подарок. 47-я серия [0+]
12:25
Знай наших. 18-я серия - "Софья Ковалевская" [6+]
12:50
Рассказы о святых. [6+]
13:00
Доброе слово. [6+]
13:10
День в Шишкином лесу. [0+]
13:20
Доброе слово. [6+]
13:30
Камо грядеши. 15-я серия - "Островский - самый современный драматург" [12+]
14:30
Тайна русского слова. 15-я серия [12+]
15:00
Святыни Кремля. 5-я серия [12+]
15:30
Наследие. Музей-усадьба А.С.Грибоедова "Хмелита" [12+]
15:45
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 1-я серия - "Сёстры" [12+]
16:00
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 2-я серия - "Завещание" [12+]
16:10
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 3-я серия - "Испытание" [12+]
16:25
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 4-я серия - "Затвор" [12+]
16:40
Духовная поэзия. Стихи Серафиму Саровскому [0+]
16:50
Закон Божий. 1-я серия - "О мире" [12+]
17:00
Доброе слово. [6+]
17:10
Вечер в Шишкином лесу. [0+]
17:20
Сказки и истории. [0+]
17:35
Доброе слово. [6+]
17:45
Мультстрана. [0+]
18:00
АЗН. Математика. [6+]
18:15
АЗН. Биология. [6+]
18:30
АЗН. Словесность. [6+]
18:45
АЗИ. Музыка. [6+]
19:00
Аты-баты. 44-я серия - "Русско-турецкие войны 1768-1774 гг. П.А. Румянцев-Задунайский" [6+
19:15
Изобретатель. 30-я серия - "Предатель" [6+]
19:20
Изобретатель. 25-я серия - "Замри" [6+]
19:30
Мультфильмы [0+]
19:40
Жития Святых. 1-я серия - "Серафим Саровский" [12+]
19:50
Дом, в котором живёт Бог. 225-я серия - "Русское старчество" [6+]
20:00
Доброе слово. [6+]
20:10
Вечер в Шишкином лесу. [0+]
20:20
Сказки для самых маленьких. 19-я серия - "Подарок сороки. Без знакомства с Евсеем" [0+]
20:30
А у нас сегодня гость. [12+]
21:00
Любовь во спасение [12+]
21:30
Достояние России. 40-я серия - "Звенигород. Князь и инок" [12+]
21:55
Духовная поэзия. Стихи Серафиму Саровскому [0+]
22:00
Святыни Кремля. 6-я серия [12+]
22:30
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 1-я серия - "Сёстры" [12+]
22:40
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 2-я серия - "Завещание" [12+]
22:55
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 3-я серия - "Испытание" [12+]
23:10
Летопись Серафимо-Дивеевского монастыря. 4-я серия - "Затвор" [12+]
23:30
Мне нужен совет [12+]
23:40
Повесть временных лет. [6+]
23:50
Закон Божий. 1-я серия - "О мире" [12+]
00:00
Странноприимный дом. 200 лет милосердия [12+]
00:35
Зимняя Пасха [12+]
01:00
Весёлая зарядка. [0+]
01:10
Доброе слово. [6+]
01:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
01:30
Азбука цирка [0+]
01:45
Лапы, крылья и хвосты. [6+]
02:00
Мультфильмы [0+]
02:15
Аты-баты. 44-я серия - "Русско-турецкие войны 1768-1774 гг. П.А. Румянцев-Задунайский" [6+
02:30
На старт! [6+]
02:50
Сказки для самых маленьких. 59-я серия - "Про козлика" [0+]
03:00
Весёлая зарядка. [0+]
03:10
Доброе слово. [6+]
03:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
03:30
Феномен веры. 23-я серия [12+]
04:00
История Русской церкви. 29-я серия - "Божественная литература в домонгольский период" [12+
04:30
Мне нужен совет [12+]
04:40
Духовная поэзия. [0+]
04:45
Закон Божий. 26-я серия - "Ангельский мир" [12+]
04:55
Повесть временных лет. [6+]
05:10
Школа в Шишкином лесу. [0+]
05:20
Дом, в котором живет Бог. 155-я серия - "Блаженны" [6+]
05:30
Мультфильмы [0+]
05:45
Мжж. 9-я серия - "Викентий Вересаев" [6+]
06:00
АЗН. Астрономия. [6+]
06:15
АЗН. География. [6+]
06:30
АЗН. Физика. [6+]
06:45
АЗН. Химия. [6+]
07:00
Истории Ветхого завета. 15-я серия - "Гедеон" [6+]
07:10
Доброе слово. [6+]
07:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
07:30
Непрофессионалы. [12+]
08:00
Разыскиваются добрые люди. [12+]
08:30
Мой Пушкинский. 6-я серия - "Недосказанный Терборх" [12+]
09:00
Монолог о прекрасном. 19-я серия - "Наталья Коновалова" [12+]
09:15
Портрет. 46-я серия - "Николай Рубцов. Душа хранит" [0+]
09:30
Мне нужен совет [12+]
09:40
Повесть временных лет. [6+]
09:50
Закон Божий. 26-я серия - "Ангельский мир" [12+]
10:00
Доброе слово. [6+]
10:10
Школа в Шишкином лесу. [0+]
10:20
Сказки и истории. [0+]
10:35
Мультфильмы [0+]
10:45
Мультстрана. [0+]
11:00
АЗН. Математика. [6+]
11:15
АЗН. Биология. [6+]
11:30
АЗН. Словесность. [6+]
11:45
АЗИ. Музыка. [6+]
12:00
Аты-баты. 44-я серия - "Русско-турецкие войны 1768-1774 гг. П.А. Румянцев-Задунайский" [6+
12:15
Изобретатель. 30-я серия - "Предатель" [6+]
12:20
Изобретатель. 25-я серия - "Замри" [6+]
12:30
Мультфильмы [0+]
12:40
Грамотные истории. 6-я серия [0+]
12:50
Рассказы о святых. [6+]
13:00
Доброе слово. [6+]
13:10
День в Шишкином лесу. [0+]
13:20
Добрый день. [6+]
13:30
СО-ВЫ. 16-я серия - "Как мы представляем себе конец света?" [12+]
14:30
А у нас сегодня гость. [12+]
15:00
Святыни Кремля. 6-я серия [12+]
15:30
Наследие. Усадьба "Ершово" Из дневника графа В.Д. Олсуфьева [12+]
15:45
Выше крыши. [12+]
16:30
Мне нужен совет [12+]
16:40
Духовная поэзия. [0+]
16:45
Закон Божий. 26-я серия - "Ангельский мир" [12+]
16:55
Повесть временных лет. [6+]
17:00
Доброе слово. [6+]
17:10
Вечер в Шишкином лесу. [0+]
17:20
Сказки и истории. [0+]
17:35
По секрету всему свету. [0+]
17:45
На старт! [6+]
18:00
АЗН. Астрономия. [6+]
18:15
АЗН. География. [6+]
18:30
АЗН. Физика. [6+]
18:45
АЗН. Химия. [6+]
19:00
Аты-баты. 82-я серия - "Космические войска", часть 1-я [6+]
19:15
Мультфильмы [0+]
19:40
Грамотные истории. 6-я серия [0+]
19:50
Дом, в котором живет Бог. 155-я серия - "Блаженны" [6+]
20:00
Доброе слово. [6+]
20:10
Вечер в Шишкином лесу. [0+]
20:20
Сказки для самых маленьких. 59-я серия - "Про козлика" [0+]
20:30
Непрофессионалы. [12+]
21:00
Феномен веры. 23-я серия [12+]
21:30
История России. 39-я серия - "Княгиня Екатерина Дашкова" [12+]
22:00
Святыни Кремля. 7-я серия [12+]
22:30
Мой Пушкинский. 6-я серия - "Недосказанный Терборх" [12+]
23:00
Монолог о прекрасном. 19-я серия - "Наталья Коновалова" [12+]
23:15
Портрет. 46-я серия - "Николай Рубцов. Душа хранит" [0+]
23:30
Мне нужен совет [12+]
23:40
Повесть временных лет. [6+]
23:50
Ихтис [12+]
01:00
Весёлая зарядка. [0+]
01:10
Доброе слово. [6+]
01:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
01:30
Азбука цирка [0+]
01:45
Лапы, крылья и хвосты. [6+]
02:00
Изобретатель. 27-я серия - "Фея" [6+]
02:05
Изобретатель. 28-я серия - "Невидимка" [6+]
02:15
Аты-баты. 82-я серия - "Космические войска", часть 1-я [6+]
02:30
Мультстрана. [0+]
02:50
Сказки для самых маленьких. 45-я серия - "Журавль" [0+]
03:00
Весёлая зарядка. [0+]
03:10
Доброе слово. [6+]
03:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
03:30
На тебя уповаю. 24-я серия - "Икона Божьей Матери "Достойно есть" [12+]
04:00
История России. 44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод" [12+]
04:30
Мне нужен совет [12+]
04:40
Духовная поэзия. [0+]
04:45
Закон Божий. 203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме" [12+]
04:55
Повесть временных лет. [6+]
05:10
Школа в Шишкином лесу. [0+]
05:20
Дом, в котором живет Бог. 156-я серия - "Вход с Евангелием" [6+]
05:30
Мультфильмы [0+]
05:45
Мжж. 8-я серия - "Константин Станиславский" [6+]
06:00
АЗИ. Музыка. [6+]
06:15
АЗН. Словесность. [6+]
06:30
АЗН. Биология. [6+]
06:45
АЗН. Математика. [6+]
07:00
Истории Ветхого завета. 16-я серия - "Моисей. Дарование закона" [6+]
07:10
Доброе слово. [6+]
07:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
07:30
А у нас сегодня гость. [12+]
08:00
Трудное счастье. [12+]
08:30
Тайна русского слова. 25-я серия [12+]
09:00
Светопись. 17-я серия - "Андрей Голованов" [12+]
09:15
Портрет. 2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1" [12+]
09:30
Мне нужен совет [12+]
09:40
Повесть временных лет. [6+]
09:50
Закон Божий. 203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме" [12+]
10:00
Доброе слово. [6+]
10:10
Школа в Шишкином лесу. [0+]
10:20
Сказки и истории. [0+]
10:35
Мультфильмы [0+]
10:45
На старт! [6+]
11:00
АЗН. Астрономия. [6+]
11:15
АЗН. География. [6+]
11:30
АЗН. Физика. [6+]
11:45
АЗН. Химия. [6+]
12:00
Знай наших. 7-я серия - "Николай Егорович Жуковский" [6+]
12:30
Мультфильмы [0+]
12:40
Грамотные истории. 7-я серия [0+]
12:50
Рассказы о святых. [6+]
13:00
Доброе слово. [6+]
13:10
День в Шишкином лесу. [0+]
13:20
Добрый день. [6+]
13:30
Один раз на всю жизнь. 5-я серия [12+]
14:00
История России. 44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод" [12+]
14:30
Непрофессионалы. [12+]
15:00
Святыни Кремля. 7-я серия [12+]
15:30
Тайна русского слова. 37-я серия [12+]
16:00
Божьи дети. 18-я серия - "Виктор" [12+]
16:15
Портрет. 46-я серия - "Николай Рубцов. Душа хранит" [0+]
16:30
Мне нужен совет [12+]
16:40
Духовная поэзия. [0+]
16:45
Закон Божий. 203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме" [12+]
16:55
Повесть временных лет. [6+]
17:00
Доброе слово. [6+]
17:10
Вечер в Шишкином лесу. [0+]
17:20
Сказки и истории. [0+]
17:35
По секрету всему свету. [0+]
17:45
Мультстрана. [0+]
18:00
АЗИ. Музыка. [6+]
18:15
АЗН. Словесность. [6+]
18:30
АЗН. Биология. [6+]
18:45
АЗН. Математика. [6+]
19:00
Знай наших. 7-я серия - "Николай Егорович Жуковский" [6+]
19:25
Изобретатель. 27-я серия - "Фея" [6+]
19:30
Изобретатель. 28-я серия - "Невидимка" [6+]
19:40
Грамотные истории. 7-я серия [0+]
19:50
Дом, в котором живет Бог. 156-я серия - "Вход с Евангелием" [6+]
20:00
Доброе слово. [6+]
20:10
Вечер в Шишкином лесу. [0+]
20:20
Сказки для самых маленьких. 45-я серия - "Журавль" [0+]
20:30
А у нас сегодня гость. [12+]
21:00
На тебя уповаю. 24-я серия - "Икона Божьей Матери "Достойно есть" [12+]
21:30
История Русской церкви [12+]
22:00
Святыни Кремля. 8-я серия [12+]
22:30
Тайна русского слова. 25-я серия [12+]
23:00
Светопись. 17-я серия - "Андрей Голованов" [12+]
23:15
Портрет. 2-я серия - "Жизнь длиною в век" Патриарх Алексий 1" [12+]
23:30
Мне нужен совет [12+]
23:40
Повесть временных лет. [6+]
23:50
Закон Божий. 203-я серия - "Апостольский собор в Иерусалиме" [12+]
00:00
Один раз на всю жизнь. 5-я серия [12+]
00:30
История России. 44-я серия - "Библейское общество и "Священный Синод" [12+]
01:00
Весёлая зарядка. [0+]
01:10
Доброе слово. [6+]
01:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
01:30
Едем, плаваем, летим. 29-я серия - "Танк" [0+]
01:55
Мультфильмы [0+]
02:15
Аты-баты. 83-я серия - "Космические войска", часть 2-я [6+]
02:30
На старт! [6+]
02:50
Сказки для самых маленьких. 46-я серия - "Жди, когда похвалят" [0+]
03:00
Весёлая зарядка. [0+]
03:10
Доброе слово. [6+]
03:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
03:30
Ленинград непокоренный [12+]
04:00
Ленинград. 900 дней подвига [12+]
04:30
Мне нужен совет [12+]
04:40
Духовная поэзия. [0+]
04:45
Закон Божий. 2-я серия - "О Боге" [12+]
04:55
Повесть временных лет. [6+]
05:10
Школа в Шишкином лесу. [0+]
05:20
Дом, в котором живет Бог. 158-я серия - "Эпоха вселенских соборов" [6+]
05:30
Мультфильмы [0+]
05:45
Мжж. 22-я серия - "Александр Блок" [6+]
06:00
АЗН. Химия. [6+]
06:15
АЗН. Физика. [6+]
06:30
АЗН. География. [6+]
06:45
АЗН. Астрономия. [6+]
07:00
Истории Ветхого завета. 17-я серия - "Давид. Грехопадение" [6+]
07:10
Доброе слово. [6+]
07:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
07:30
Непрофессионалы. [12+]
08:00
Разыскиваются добрые люди. [12+]
08:30
Моя Третьяковка. 46-я серия - "Очевидцы незримого" [12+]
09:00
Церковно-археологический кабинет при Московской духовной академии. [12+]
09:15
Портрет. 12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха" [12+]
09:30
Мне нужен совет [12+]
09:40
Повесть временных лет. [6+]
09:50
Закон Божий. 2-я серия - "О Боге" [12+]
10:00
Доброе слово. [6+]
10:10
Школа в Шишкином лесу. [0+]
10:20
Сказки и истории. [0+]
10:35
Мультфильмы [0+]
10:45
Мультстрана. [0+]
11:00
АЗИ. Музыка. [6+]
11:15
АЗН. Словесность. [6+]
11:30
АЗН. Биология. [6+]
11:45
АЗН. Математика. [6+]
12:00
Аты-баты. 82-я серия - "Космические войска", часть 1-я [6+]
12:15
Изобретатель. 27-я серия - "Фея" [6+]
12:20
Изобретатель. 28-я серия - "Невидимка" [6+]
12:30
Мультфильмы [0+]
12:40
Грамотные истории. 8-я серия [0+]
12:50
Рассказы о святых. [6+]
13:00
Доброе слово. [6+]
13:10
День в Шишкином лесу. [0+]
13:20
Добрый день. [6+]
13:30
Феномен веры. 23-я серия [12+]
14:00
Ленинград непокоренный [12+]
14:30
Ленинград. 900 дней подвига [12+]
15:00
Святыни Кремля. 8-я серия [12+]
15:30
Мой Пушкинский. 6-я серия - "Недосказанный Терборх" [12+]
16:00
Монолог о прекрасном. 19-я серия - "Наталья Коновалова" [12+]
16:15
Портрет. 12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха" [12+]
16:30
Мне нужен совет [12+]
16:40
Духовная поэзия. [0+]
16:45
Закон Божий. 2-я серия - "О Боге" [12+]
16:55
Повесть временных лет. [6+]
17:00
Доброе слово. [6+]
17:10
Вечер в Шишкином лесу. [0+]
17:20
Сказки и истории. [0+]
17:35
По секрету всему свету. [0+]
17:45
На старт! [6+]
18:00
АЗН. Химия. [6+]
18:15
АЗН. Физика. [6+]
18:30
АЗН. География. [6+]
18:45
АЗН. Астрономия. [6+]
19:00
Аты-баты. 83-я серия - "Космические войска", часть 2-я [6+]
19:15
Мультфильмы [0+]
19:40
Грамотные истории. 8-я серия [0+]
19:50
Дом, в котором живет Бог. 158-я серия - "Эпоха вселенских соборов" [6+]
20:00
Доброе слово. [6+]
20:10
Вечер в Шишкином лесу. [0+]
20:20
Сказки для самых маленьких. 46-я серия - "Жди, когда похвалят" [0+]
20:30
Непрофессионалы. [12+]
21:00
Ленинград непокоренный [12+]
21:30
Ленинград. 900 дней подвига [12+]
22:00
Святыни Кремля. 9-я серия [12+]
22:30
Моя Третьяковка. 46-я серия - "Очевидцы незримого" [12+]
23:00
Церковно-археологический кабинет при Московской духовной академии. [12+]
23:15
Портрет. 12-я серия - "Вера и знание академика Б.В.Раушенбаха" [12+]
23:30
Мне нужен совет [12+]
23:40
Повесть временных лет. [6+]
23:50
Закон Божий. 2-я серия - "О Боге" [12+]
00:00
Феномен веры. 23-я серия [12+]
00:30
История Русской церкви. 29-я серия - "Божественная литература в домонгольский период" [12+
01:00
Весёлая зарядка. [0+]
01:10
Доброе слово. [6+]
01:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
01:30
Песенка в подарок. 47-я серия [0+]
02:20
Мультфильмы [0+]
02:30
Мультстрана. [0+]
02:50
Сказки для самых маленьких. 47-я серия - "Весенний урожай" [0+]
03:00
Весёлая зарядка. [0+]
03:10
Доброе слово. [6+]
03:20
Утро в Шишкином лесу. [0+]
03:30
Очень-очень полезная программа. 63-я серия [0+]
04:30
Мне нужен совет [12+]
04:45
Закон Божий. 155-я серия - "Крещение Иисуса Христа" [12+]
05:10
Школа в Шишкином лесу. [0+]
05:20
Дом, в котором живет Бог. 75-я серия - "Крещение Господне с поздравлением!" [6+]
05:30
Мультфильмы [0+]