<< К списку каналов

Paramount channel Россия


06:00
Х/ф "Братство".
07:35
Х/ф "Перекресток".
09:15
Х/ф "Человек в склепе".
10:30
Х/ф "Дух желает".
12:10
Х/ф "Большая ночь Казановы".
13:40
Х/ф "Три жестоких человека".
15:20
Х/ф "Подстава".
17:10
Х/ф "Молодой Шерлок Холмс".
19:00
Х/ф "Трансформеры".
21:30
Х/ф "Миссия: невыполнима".
23:30
Х/ф "Фальшивый предатель".
01:50
Х/ф "Бой с тенью 3: Последний раунд".
04:00
Х/ф "Чуть выше по перекрестку".
07:45
Х/ф "Три жестоких человека".
09:25
Х/ф "Подстава".
11:10
Х/ф "Молодой Шерлок Холмс".
13:00
Х/ф "Вилья в седле".
15:00
Х/ф "Острова в океане".
17:00
Х/ф "Аллан Куотермейн и потерянный город золота".
19:00
Х/ф "Трансформеры: Месть падших".
21:30
Х/ф "Миссия: невыполнима 2".
23:40
Х/ф "Жажда смерти 3".
01:15
Х/ф "Жажда смерти 4: Наказание".
03:00
Х/ф "Хатари!".
07:25
Х/ф "Вилья в седле".
09:25
Х/ф "Острова в океане".
11:10
Х/ф "Аллан Куотермейн и потерянный город золота".
13:00
Х/ф "Партизаны".
15:00
Х/ф "Грязное дело".
17:00
Х/ф "Дестини включает радио".
19:00
Х/ф "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
21:30
Х/ф "Миссия: невыполнима 3".
23:30
Х/ф "Плохие парни".
01:25
Х/ф "Плохие парни 2".
04:00
Х/ф "Сыновья Кэти Элдер".
07:40
Х/ф "Человек в склепе".
09:00
Х/ф "Грязное дело".
11:00
Х/ф "Дестини включает радио".
12:45
Х/ф "Плохая компания".
14:15
Х/ф "Однажды на Диком Западе".
17:00
Х/ф "Быстрый и мёртвый".
19:00
Х/ф "Легенды осени".
21:15
Х/ф "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".
23:30
Х/ф "Брэддок: Без вести пропавшие 3".
01:15
Х/ф "Дорожное приключение 2".
03:00
Х/ф "По методу Харма".
08:00
Х/ф "Однажды на Диком Западе".
11:00
Х/ф "Быстрый и мёртвый".
13:00
Х/ф "Отряд "Дельта".
15:15
Х/ф "Нэйт и Хейз".
17:00
Х/ф "Американские горки".
19:00
Х/ф "Ковбои против пришельцев".
21:00
Х/ф "S. W. A. T.: Спецназ города ангелов".
23:00
Х/ф "Кровавый спорт".
00:35
Х/ф "Путь ноги и кулака".
02:00
Х/ф "Брэддок: Без вести пропавшие 3".
04:00
Х/ф "Слоновья тропа".
08:15
Х/ф "Нэйт и Хейз".
10:15
Х/ф "Американские горки".
12:15
Х/ф "Братство".
14:00
Х/ф "Ковбои против пришельцев".
16:00
Х/ф "Трансформеры".
18:30
Х/ф "Трансформеры: Месть падших".
21:00
Х/ф "Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны".
23:30
Х/ф "Жажда смерти 3".
01:05
Х/ф "Жажда смерти 4: Наказание".
02:45
Х/ф "Кровавый спорт".
04:20
Х/ф "Дамский угодник".
08:45
Х/ф "По методу Харма".
11:45
Х/ф "Легенды осени".
14:00
Х/ф "S. W. A. T.: Спецназ города ангелов".
16:00
Х/ф "Миссия: невыполнима".
17:55
Х/ф "Миссия: невыполнима 2".
20:00
Х/ф "Миссия: невыполнима 3".
22:10
Х/ф "Миссия невыполнима: Протокол Фантом".