<< К списку каналов

Sony Sci-Fi Россия


05:10
Д/с "Чужие", 3 сезон, 6 с. "Свидетельства военных".
05:35
Д/с "Чужие", 3 сезон, 7 с. "Свободная энергия".
06:00
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 15 с. "Нижние палубы".
06:50
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 16 с. "Тот, кто есть на самом деле
07:35
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 17 с. "Маски".
08:25
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 18 с. "Глаз наблюдателя".
09:10
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 3 с.
09:35
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 4 с.
10:00
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 19 с. "Генезис".
10:45
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 20 с. "Конец путешествия".
11:35
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 21 с. "Перворождённый".
12:25
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 22 с. "Родословная".
13:15
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 15 с. "Ультиматум".
14:15
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 16 с. "Жажда мести".
15:15
Т/с "Приманка", 1 с. "K3U".
16:00
Т/с "Приманка", 2 с. "BRB".
16:45
Д/с "Чужие", 3 сезон, 7 с. "Свободная энергия".
17:10
Д/с "Чужие", 3 сезон, 8 с. "Следующая волна".
17:35
Д/с "Тайны рождения континентов", 1 с. "Африка".
18:30
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 23 с. "Рождение".
19:20
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 24 с. "Упреждающий удар".
20:10
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 17 с. "Трудности перевода".
21:10
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 18 с. "Новая надежда".
22:10
Т/с "Нация Z", 1 сезон, 1 с. "Щенки и котята".
23:00
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 1 с. "Кладбище" [18].
00:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 23 с. "Рождение".
00:55
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 24 с. "Упреждающий удар".
01:45
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 1 с. "Кладбище" [18].
02:50
Т/с "Нация Z", 1 сезон, 1 с. "Щенки и котята".
03:35
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 17 с. "Трудности перевода".
04:35
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 18 с. "Новая надежда".
06:00
Т/с "Приманка", 1 с. "K3U".
06:45
Т/с "Приманка", 2 с. "BRB".
07:30
Д/с "Чужие", 3 сезон, 7 с. "Свободная энергия".
07:55
Д/с "Чужие", 3 сезон, 8 с. "Следующая волна".
08:20
Д/с "Тайны рождения континентов", 1 с. "Африка".
09:15
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 5 с.
09:40
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 6 с.
10:05
Т/с "Приманка", 1 с. "K3U".
10:50
Т/с "Приманка", 2 с. "BRB".
11:35
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 23 с. "Рождение".
12:25
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 24 с. "Упреждающий удар".
13:15
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 17 с. "Трудности перевода".
14:15
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 18 с. "Новая надежда".
15:15
Т/с "Приманка", 3 с. "HBTU".
16:00
Т/с "Приманка", 4 с. "YOLO".
16:45
Д/с "Чужие", 3 сезон, 9 с. "Враг в небесах".
17:10
Д/с "Чужие", 3 сезон, 10 с. "Неизвестные технологии".
17:35
Д/с "Тайны рождения континентов", 2 с. "Австралия".
18:30
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 25 с. "Все блага мира - часть 1&qu
19:20
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 26 с. "Все блага мира - часть 2&qu
20:10
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 19 с. "Что таят джунгли".
21:10
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 20 с. "Близкие родственники".
22:10
Т/с "Нация Z", 1 сезон, 2 с. "Долбаные зомби".
23:00
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 2 с. "Секрет ложек" [18].
00:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 25 с. "Все блага мира - часть 1&qu
00:55
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 26 с. "Все блага мира - часть 2&qu
01:45
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 2 с. "Секрет ложек" [18].
02:50
Т/с "Нация Z", 1 сезон, 2 с. "Долбаные зомби".
03:35
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 19 с. "Что таят джунгли".
04:35
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 20 с. "Близкие родственники".
06:00
Т/с "Приманка", 3 с. "HBTU".
06:45
Т/с "Приманка", 4 с. "YOLO".
07:30
Д/с "Чужие", 3 сезон, 9 с. "Враг в небесах".
07:55
Д/с "Чужие", 3 сезон, 10 с. "Неизвестные технологии".
08:20
Д/с "Тайны рождения континентов", 2 с. "Австралия".
09:15
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 7 с.
09:40
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 8 с.
10:05
Т/с "Приманка", 3 с. "HBTU".
10:50
Т/с "Приманка", 4 с. "YOLO".
11:35
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 25 с. "Все блага мира - часть 1&qu
12:25
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 26 с. "Все блага мира - часть 2&qu
13:15
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 19 с. "Что таят джунгли".
14:15
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 20 с. "Близкие родственники".
15:15
Т/с "Приманка", 5 с. "IRL".
16:00
Т/с "Приманка", 6 с. "ICU".
16:45
Д/с "Чужие", 3 сезон, 11 с. "Появление "Серых".
17:10
Д/с "Чужие", 3 сезон, 12 с. "Земные порталы".
17:35
Д/с "Тайны рождения континентов", 3 с. "Америки".
18:30
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 1 с. "Время доктора".
19:40
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 7 с.
20:10
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 21 с. "Благие намерения".
21:10
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 22 с. "Кое-что о Кейт".
22:10
Т/с "Нация Z", 1 сезон, 3 с. "Пир в Филадельфии".
23:00
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 3 с. "Голова, полная снега" [18].
00:00
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 1 с. "Время доктора".
01:10
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 3 с. "Голова, полная снега" [18].
02:10
Т/с "Нация Z", 1 сезон, 3 с. "Пир в Филадельфии".
02:55
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 21 с. "Благие намерения".
03:55
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 22 с. "Кое-что о Кейт".
04:55
Д/с "Чужие", 3 сезон, 9 с. "Враг в небесах".
05:35
Д/с "Чужие", 3 сезон, 11 с. "Появление "Серых".
06:00
Т/с "Приманка", 5 с. "IRL".
06:45
Т/с "Приманка", 6 с. "ICU".
07:30
Д/с "Чужие", 3 сезон, 11 с. "Появление "Серых".
07:55
Д/с "Чужие", 3 сезон, 12 с. "Земные порталы".
08:20
Д/с "Тайны рождения континентов", 3 с. "Америки".
09:15
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 9 с.
09:40
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 10 с.
10:05
Т/с "Приманка", 5 с. "IRL".
10:50
Т/с "Приманка", 6 с. "ICU".
11:35
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 1 с. "Время доктора".
12:50
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 9 с.
13:15
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 21 с. "Благие намерения".
14:15
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 22 с. "Кое-что о Кейт".
15:15
Т/с "Приманка", 7 с. "SOS".
16:00
Т/с "Приманка", 8 с. "AMA".
16:45
Д/с "Чужие", 3 сезон, 13 с. "Мистические элементы".
17:10
Д/с "Чужие", 3 сезон, 14 с. "Главное свидетельство НЛО".
17:35
Д/с "Тайны рождения континентов", 4 с. "Евразия".
18:30
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 2 с. "Глубокий вдох".
20:00
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 23 с. "Исход - часть 1".
21:05
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 24 с. "Исход - часть 2".
22:10
Т/с "Нация Z", 1 сезон, 4 с. "Цельнометаллический зомби".
23:00
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 4 с. "Ушёл мерзавец" [18].
00:05
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 2 с. "Глубокий вдох".
01:30
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 4 с. "Ушёл мерзавец" [18].
02:30
Т/с "Нация Z", 1 сезон, 4 с. "Цельнометаллический зомби".
03:15
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 23 с. "Исход - часть 1".
04:15
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 24 с. "Исход - часть 2".
05:35
Д/с "Чужие", 3 сезон, 13 с. "Мистические элементы".
06:00
Т/с "Приманка", 7 с. "SOS".
06:45
Т/с "Приманка", 8 с. "AMA".
07:30
Д/с "Чужие", 3 сезон, 13 с. "Мистические элементы".
07:55
Д/с "Чужие", 3 сезон, 14 с. "Главное свидетельство НЛО".
08:20
Д/с "Тайны рождения континентов", 4 с. "Евразия".
09:15
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 11 с.
09:40
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 12 с.
10:05
Т/с "Приманка", 7 с. "SOS".
10:50
Т/с "Приманка", 8 с. "AMA".
11:35
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 2 с. "Глубокий вдох".
13:00
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 23 с. "Исход - часть 1".
14:00
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 24 с. "Исход - часть 2".
15:00
Т/с "Приманка", 9 с. "FYEO".
15:45
Т/с "Приманка", 10 с. "A4U".
16:30
Д/с "Чужие", 3 сезон, 14 с. "Главное свидетельство НЛО".
16:55
Д/с "Чужие", 3 сезон, 15 с. "Инцидент в Ларедо".
17:20
Д/с "Чужие", 3 сезон, 16 с. "Расхищение".
17:45
Д/ф "Помпеи: Тайна, застывшая во времени".
18:40
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 3 с. "Внутрь далека".
19:35
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 4 с. "Робот из Шервуда".
20:30
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 25 с. "Исход - часть 3".
21:30
Т/с "Остаться в живых", 2 сезон, 1 с. "Человек науки, человек веры".
22:30
Т/с "Нация Z", 1 сезон, 5 с. "Милый дом, милый зомби".
23:20
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 5 с. "Твой лимонный аромат" [18].
00:25
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 3 с. "Внутрь далека".
01:20
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 4 с. "Робот из Шервуда".
02:15
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 5 с. "Твой лимонный аромат" [18].
03:15
Т/с "Нация Z", 1 сезон, 5 с. "Милый дом, милый зомби".
04:00
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 25 с. "Исход - часть 3".
06:00
Т/с "Черный лес", 2 сезон, 11 с. "Цена тишины".
07:20
Т/с "Черный лес", 2 сезон, 12 с. "Все или ничего".
08:35
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 3 с.
09:00
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 4 с.
09:25
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 5 с.
09:50
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 6 с.
10:15
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 7 с.
10:40
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 23 с. "Рождение".
11:30
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 24 с. "Упреждающий удар".
12:20
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 1 с. "Время доктора".
13:30
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 2 с. "Глубокий вдох".
14:55
Д/с "Тайны рождения континентов", 1 с. "Африка".
15:50
Д/с "Тайны рождения континентов", 2 с. "Австралия".
16:45
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 17 с. "Трудности перевода".
17:45
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 18 с. "Новая надежда".
18:45
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 19 с. "Что таят джунгли".
19:45
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 20 с. "Близкие родственники".
20:45
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 21 с. "Благие намерения".
21:45
Х/ф "Укрытие".
23:20
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 1 с. "Кладбище" [18].
00:30
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 2 с. "Секрет ложек" [18].
01:35
Т/с "Американские боги", 1 сезон, 3 с. "Голова, полная снега" [18].
02:35
Т/с "Приманка", 1 с. "K3U".
03:20
Т/с "Приманка", 2 с. "BRB".
04:05
Т/с "Приманка", 3 с. "HBTU".
04:50
Т/с "Приманка", 4 с. "YOLO".
06:00
Д/с "Чужие", 3 сезон, 7 с. "Свободная энергия".
06:25
Д/с "Чужие", 3 сезон, 8 с. "Следующая волна".
06:50
Д/с "Чужие", 3 сезон, 9 с. "Враг в небесах".
07:15
Д/с "Чужие", 3 сезон, 10 с. "Неизвестные технологии".
07:40
Х/ф "Укрытие".
09:15
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 8 с.
09:40
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 9 с.
10:05
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 10 с.
10:30
М/с "Люди в черном", 4 сезон, 11 с.
10:55
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 25 с. "Все блага мира - часть 1&qu
11:45
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 7 сезон, 26 с. "Все блага мира - часть 2&qu
12:35
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 3 с. "Внутрь далека".
13:30
Т/с "Доктор Кто", 8 сезон, 4 с. "Робот из Шервуда".
14:25
Д/с "Чужие", 3 сезон, 15 с. "Инцидент в Ларедо".
14:50
Д/с "Чужие", 3 сезон, 16 с. "Расхищение".
15:15
Д/с "Тайны рождения континентов", 3 с. "Америки".
16:10
Д/с "Тайны рождения континентов", 4 с. "Евразия".
17:05
Х/ф "Укрытие".
18:40
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 22 с. "Кое-что о Кейт".
19:40
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 23 с. "Исход - часть 1".
20:40
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 24 с. "Исход - часть 2".
21:40
Т/с "Остаться в живых", 1 сезон, 25 с. "Исход - часть 3".
22:40
Т/с "Остаться в живых", 2 сезон, 1 с. "Человек науки, человек веры".
23:40
Т/с "Нация Z", 1 сезон, 1 с. "Щенки и котята".